0/
Bibliographie
- Auteurs : Galerie Robiony ;
- Editeurs : Le Havre Anc. impr. Etaix ;
- Date d'édition : [1966]
- Langue(s) : Français
- Description matérielle : [18] p., : [6] pl., couv. illus., 24 cm
- Pays de publication : France
Notes
La couv. porte : Haute époque. Objets de curiosité et de collection. Ameublement des époques du XVIème au XIX ème siècles