0/
Aufforderung zur Einlieferung [= Invitation to consign] : Frühjahrsauktionen 1983 : spring auctions 1983
Bibliographie
- Auteurs : Ketterer-Kunst-KG ;
- Sujets : Art -- Vente aux enchères -- Allemagne -- Munich (Allemagne), Germany Munich, Catalogues de vente, Ketterer-Kunst-KG, Galerie Wolfgang Ketterer
- Comprend : Frühjahrsauktionen 1983, Spring auctions 1983
- Langue(s) : Allemand, Anglais
- Description matérielle : 1 brochure (12 pages non numérotées), : Illustrations en couleurs, couverture illustrée en couleurs, 30 cm, + 2 brochures (4, 4 pages non numérotées)
- Pays de publication : Allemagne
Notes
Contient une sélection de lots non numérotés ; Contient 2 feuilles avec la liste des prix