0/
Tableaux anciens et modernes : art décoratif du XXe, art primitif, bijoux, orfèvrerie (...) : vente aux enchères publiques mercredi 8 décembre 2004 à 14h15, Hôtel Drouot, salle 10, Paris
Texte imprimé
- Auteurs : Turquin Eric ; Marcilhac Félix (1941-....) ; Fraysse et associés ; Dechaut-Stetten ;
- Editeurs : Paris Fraysse & associés ;
- Date d'édition : 2004
- Sujets : Arts décoratifs -- Catalogues de vente 20e siècle, Art primitif
- Langue(s) : Français
- Pays de publication : France